(路線23) ムグンファ号 : 順天~光州
[肥満度チェック] 実は肥満じゃない?
目的地はどの路線にあるのか?
目的地がどの路線にあるのかを簡単に確認するためには
➔ こちらをクリックして下さい。すべての路線の駅名のリストが掲載されていて一目瞭然に確認できます。ちなみに乗り方、注意事項などの説明は
➔ こちらでご確認下さい。
運賃表
- 運賃表でまず出発駅を選択すると到着駅別の運賃表が現れます。
- 表の黄色部分は出発駅です。
- 表のグレイ部分は到着駅です。
- 「×」になっている部分は停車しない場合です。
クリック(またはダッブ)して出発駅を選択して下さい。出発駅を選択すると到着駅別の運賃表が現れます。
駅は始発駅から初め、順番羅列しています
- 順天(순천/スンチョン)
- 筏橋(벌교/ポルギョ)
- 鳥城(조성/チョソン)
- 礼堂(예당/イェダン)
- 得粮(득량/トゥクリャン)
- 宝城(보성/ポソン)
- 広谷(광곡/クァンゴク)
- 鳴鳳(명봉/ミョンボン)
- 梨陽(이양/イヤン)
- 綾州(능주/ヌンジュ)
- 和順(화순/ファスン)
- 南平(남평/ナムピョン)
- 孝泉(효천/ヒョチョン)
- 西光州(서광주/ソグァンジュ)
- 光州松汀(광주송정/クァンジュソンジョン)
- 極楽江(극락강/クンナッカン)
- 光州(광주/クァンジュ)
皆さんの応援をお待ちしております。皆さんの「いいね」と「ツイート」はい大変励みになります。
[肥満度チェック] 実は肥満じゃない?
➔ | (路線22) ムグンファ号 : 浦項~順天へ進む | ➔ |