(路線15) ムグンファ号 : 江陵~東大邱
[肥満度チェック] 実は肥満じゃない?
目的地はどの路線にあるのか?
目的地がどの路線にあるのかを簡単に確認するためには
➔ こちらをクリックして下さい。すべての路線の駅名のリストが掲載されていて一目瞭然に確認できます。ちなみに乗り方、注意事項などの説明は
➔ こちらでご確認下さい。
運賃表
- 運賃表でまず出発駅を選択すると到着駅別の運賃表が現れます。
- 表の黄色部分は出発駅です。
- 表のグレイ部分は到着駅です。
- 「×」になっている部分は停車しない場合です。
クリック(またはダッブ)して出発駅を選択して下さい。出発駅を選択すると到着駅別の運賃表が現れます。
駅は始発駅から初め、順番羅列しています
- 江陵(강릉/カンヌン)
- 正東津(정동진/チョンドンジン)
- 望祥(망상/マンサン)
- 墨湖(묵호/ムコ)
- 東海(동해/トンヘ)
- 新基(신기/シンギ)
- 道渓(도계/トゲ)
- 東栢山(동백산/トンベクサン)
- 栢山(백산/ペクサン)
- 鉄岩(철암/チョラム)
- 銅店(동점/トンジョム)
- 石浦(석포/ソッポ)
- 承富(승부/スンブ)
- 両元(양원/ヤンウォン)
- 汾川(분천/ブンチョン)
- 縣洞(현동/ヒョンドン)
- 林基(임기/イムギ)
- 春陽(춘양/チュンヤン)
- 奉化(봉화/ボンファ)
- 栄州(영주/ヨンジュ)
- 安東(안동/アンドン)
- 義城(의성/ウィソン)
- 塔里(탑리/タプニ)
- 花本(화본/ファボン)
- 新寧(신녕/シンニョン)
- 北永川(북영천/プギヨンチョン)
- 河陽(하양/ハヤン)
- 東大邱(동대구/トンデグ)
皆さんの応援をお待ちしております。皆さんの「いいね」と「ツイート」はい大変励みになります。
[肥満度チェック] 実は肥満じゃない?
➔ | (路線14) ムグンファ号 : 江陵~釜田へ進む | ➔ |
➔ | (路線16) ムグンファ号 : 浦項~釜田へ戻る | ➔ |